Gustav Ranzoni
(Unter-Nalb 1826-1900 Wien)
Schafe mit Lämmern im Stall, signiert, undeutlich datiert G. Ranzoni (18)8., Öl auf Holz, 25 x 41 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
07.09.2023 - 16:42
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
Gustav Ranzoni
(Unter-Nalb 1826-1900 Wien)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 07.09.2023 - 16:42 |
Besichtigung: | 02.09. - 07.09.2023 |