Jan Miense Molenaer
(Haarlem circa 1610-1668) Umkreis "Beim Schmuckhändler" oder "Das entgangene Geschäft", rückseitig auf Klebezettel: Molinaer, sowie auf Rahmen beschriftet, Öl auf Holz, ca. 26,5 x 20,5 cm, Krakelee, Retuschen, alte Restaurierung, vergilbt bzw. stark nachgedunkelt, stark beschädigter vergoldeter alter Holzrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
24.08.2023 - 15:20
- Startpreis:
Jan Miense Molenaer
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Datum: | 24.08.2023 - 15:20 |