Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Winterlandschaft mit Gehöft, signiert Ant. Filkuka, Öl auf Leinwand auf Karton, 28,5 x 41 cm, beschädigt, Kratzspuren, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
29.08.2023 - 10:07
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Anton Filkuka *
Datum: | 29.08.2023 - 10:07 |
- Beh. Smaragdanhänger
- Klimagerät (Aufbaugerät für Fahrzeuge) "RVP Select",
- Vase mit schwarz-weißem Dekor, Modellnummer: 3988, Bernhard Bloch, Eichwald, vor 1913
- Sitzende junge Frau mit Lyra, Modellnummer: 3577, Entwurf: ca. 1907, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, um 1912-1920
- Bockflinte, Luigi Franchi - Brescia, Kal.: 12/70,