Französische Schule
Phantastisches Porträt des Königs Philipp I. von Frankreich (1052-1108), Öl auf Leinwand, 65 x 51 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
29.08.2023 - 10:57
- Startpreis:
Französische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
Datum: | 29.08.2023 - 10:57 |