Italienische Schule, 19. Jahrhundert
Jesus im Tempel; Die Heilung der Schwiegermutter des Simon Petrus, zwei Zeichnungen, Feder in Braun, grau laviert, auf Papier, jeweils ca. 9 x 7,5 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.09.2023 - 11:17
- Startpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 12.09.2023 - 11:17 |