Josef Costazza
(Neumarkt, Südtirol 1950 geb.)
Apfelblüte, 2022, signiert, rückseitig betitelt, signiert und datiert, Öl auf Leinwand, 80 x 70 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
20.09.2023 - 13:32
EUR 2.401,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Josef Costazza
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Datum: | 20.09.2023 - 13:32 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |