Harun Ghulam Barabbas *
(Claus Mayrhofer)
(Wien 1943–2009 Bendigo, Australien)
“Dame”, signiert Barabbas und mit 126/Sultan bezeichnet sowie am Keilrahmen Barabbas Dame 126 (1970), Mischtechnik mit Öl auf Leinwand, 95 x 80 cm, am Rand unten Einriss, gerahmt
20.09.2023 - 15:59
EUR 3.120,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Harun Ghulam Barabbas *
(Claus Mayrhofer)
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 15:59 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |