Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889–1964 Tullnerbach)
Blumen in blauer Vase auf einem Sessel, um 1934, signiert J. Dobrowsky, Gouache, Aquarell auf Papier, 60 x 48,5 cm, gerahmt
20.09.2023 - 16:58
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Josef Dobrowsky *
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.09.2023 - 16:58 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2023 |