Brillant Diamant Saphir Schmuckgarnitur
Gold/Weißgold 585, Brillanten zus. ca.0,12 ct, Achtkantdiamanten zus. ca.0,08 ct, je ein Saphir, best. aus: 1 Ring, RW 55, 1 Collier, Länge ca.45 cm, Karabiner, 2 Ohrstecker, Gesamtgewicht 22,2 gøg2
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
20.09.2023 - 11:00
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 20.09.2023 - 11:00 |