Emil Orlik
(Prag 1870-1932 Berlin) Junges Mädchen mit Haube, signiert Orlik, Pastell auf Papier, 46,5 x 40 cm, Oktogonform, oval gerahmt, Rahmen beschädigt, leicht fleckig, (BH)
Wir danken Dr. Birgit Ahrens für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
26.09.2023 - 11:02
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Emil Orlik
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 26.09.2023 - 11:02 |
Startpreis:
EUR 3.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: