Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
"An der Stadtmauer in Oberwölz", betitelt, signiert und datiert Fritz Lach 1929, Aquarell auf Papier, 31,5 x 36 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.10.2023 - 17:31
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 04.10.2023 - 17:31 |
Besichtigung: | 27.09. - 04.10.2023 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Verkaufspreis:
EUR 900,- -
Startpreis: