CELINE Clutch,
schwarzes Leder, vergoldetes Metall, Lederfutter, Seitenfach mit Reißverschluss, 24,5 x 16,5 x 2,5 cm, Vergoldung berieben, Kanten berieben, Futter mit stärkeren Gebrauchsspuren
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
05.10.2023 - 16:51
- Startpreis:
CELINE Clutch,
Expertin: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 05.10.2023 - 16:51 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2023 |
- Carl Rotky *
- Selbstladebüchse, Ruger, Mod.: 10/22, Kal.: .22 l. r.,
- Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- J. C. Klinkosch - Wiener Platte,