Trichtergrammophon
ohne Bezeichnung, Schalldose beschädigt, Federwerk intakt, Trichter mit 50 cm Durchmesser, inkl. 2 Schellacks, 1 Nadeldose, Gebrauchsspurenxx
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
18.10.2023 - 10:11
- Startpreis:
EUR 220,-
Trichtergrammophon
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 18.10.2023 - 10:11 |
Besichtigung: | 12.10. - 17.10.2023 |