Künstler 20. Jhdt.,
Ohne Titel, unleserlich signiert, Lithographie in Farbe, Nr. 4 von 200 nummerierten Exemplaren, Steingröße 41 x 35,5 cm, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
30.10.2023 - 15:18
- Startpreis:
EUR 60,-
Künstler 20. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.10.2023 - 15:18 |
Besichtigung: | 45236 |