Wilhelm Woernle
(Stuttgart 1849-1916 Wien) "Venedig", Kupferstich, schwer leserlich signiert, Plattengröße 32 x 46 cm, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit Mängeln, Blatt partiell fleckig
18.10.2023 - 11:03
- Startpreis:
EUR 80,-
Wilhelm Woernle
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.10.2023 - 11:03 |