Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) "Ohne Titel", signiert Peter Keil, Acryl auf Platte, 69 x 100 cm, gerahmt, partiell mit geringen Oberflächenmängeln, Rahmen mit Mängeln
18.10.2023 - 11:09
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.10.2023 - 11:09 |