Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) Ohne Titel, 2008, Digitaldruck auf Epson Professional Paper, signiert und datiert Peter Kogler 15 04 08 sowie gewidmet'für friedrich', Probedruck (Unikat), Darstellungsmaße 57,5 x 40,7 cm, Blattmaße 61 x 43,8 cm, enstanden zur Ausstellung 'Peter Kogler und die Meilensteine der Mobilität im ZeitHaus der Autostadt in Wolfsburg', 2008, (EW)
19.10.2023 - 10:48
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Peter Kogler *
Datum: | 19.10.2023 - 10:48 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis: