Pietra Dura Bild,
Darstellung Magd, verschiedene Marmorsorten auf Schieferplatte, 22 x 15 cm, gerahmt, 20. Jh., Sprung, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.10.2023 - 14:34
EUR 320,-
- Startpreis:
Pietra Dura Bild,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2023 - 14:34 |