Franz Pomassl *
(Wien 1903-1982) Wiener Straßenszene mit Eckcafé, Tramway und Würfeluhr, signiert und datiert Pomassl (19)37, Mischtechnik auf Papier, 34 x 51 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2023 - 11:00
- Startpreis:
Franz Pomassl *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 07.11.2023 - 11:00 |