Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südtiroler Dolomiten, handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 17 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, ausgebleicht, Rahmen bestoßen
06.11.2023 - 15:08
- Startpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 06.11.2023 - 15:08 |