Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris)"Tri-Dagg", 1980, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Vasarely, Nr. 29 von 200 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 71,2 x 63,9 cm, herausgegeben von George Fall, der schwarze Rand mit schwachen Bereibungen, gerahmt, (RAC)
08.11.2023 - 16:00
EUR 1.695,-
- Startpreis:
Victor Vasarely *
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 08.11.2023 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2023 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: