Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
"Stamm", 2009, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Uecker 09, Épreuve d'Artiste, annähernd blattgroßer Druck, Blattmaße 80 x 60 cm, gedruckt und herausgegeben von der Erker-Galerie/St. Gallen, (EW)
08.11.2023 - 16:14
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.)
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 08.11.2023 - 16:14 |
Besichtigung: | 02.11. - 08.11.2023 |
Startpreis:
EUR 3.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,-