Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Symbolfänger, 1966, signiert unten rechts: BRAUER, Radierung auf Bütten, Nr. 68/90, Plattengröße ca. 30,3 x 19,5 cm, Blattgröße ca. 52 x 38 cm, lose, gebräunt, Lichtränder, Knickstellen, fleckig (Koschatzky G 11)
30.11.2023 - 10:21
- Startpreis:
EUR 220,-
Erich (Arik) Brauer *
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 30.11.2023 - 10:21 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: