Josef Felsinger *
(Wien 1908-1972 Salzburg) Gmunden - Kirchengasse, signiert unten rechts: Felsinger, betitelt und bezeichnet unten am Passepartout, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 30,5 x 23,5 cm, Passepartout etwas fleckig, gerahmt
30.11.2023 - 10:38
- Startpreis:
Josef Felsinger *
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 30.11.2023 - 10:38 |