Großer Wandspiegel im florentinischen Barockstil, 20. Jahrhundert
Holz, im Relief durchbrochen in Form von Akanthuswerk beschnitzt, goldbronziert, Innenmaß ca. 140 x 84,5 cm, Außenmaß ca. 186 x 136 cm, Spiegeltafel, Altersspuren, restaurierter Zustand Ruf 800
Experte: Rafael Speyer, BA
23.11.2023 - 14:10
EUR 1.300,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Auktion: | WEIHNACHTSAUKTION |
Datum: | 23.11.2023 - 14:10 |
Besichtigung: | 14.11.-23.11.2023 |