Giulio Turcato *
(Mantua 1912–1995 Rom)
Miniera, 1950, signiert, Tempera auf Papier, 43 x 61 cm, gerahmt
Die vorliegende Arbeit ist im Archivio Giulio Turcato, Rom, registriert. Ein Fotozertifikat liegt bei.
Provenienz:
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
28.11.2023 - 18:00
EUR 9.100,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,-
Giulio Turcato *
(Mantua 1912–1995 Rom)
Provenienz:
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Auktion: | Moderne |
Datum: | 28.11.2023 - 18:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 28.11.2023 |