August Trummer *
(Grottenhof/Leibnitz 1946 geb.) Toskana, signiert: Trummer, datiert: 2010, zusätzlich rückseitig signiert und betitelt, Öl auf Platte, ca. 34 x 49 cm, Schattenfugenrahmen
21.11.2023 - 15:26
- Startpreis:
August Trummer *
Datum: | 21.11.2023 - 15:26 |