Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) "Der Löwe erreichet sein vollkommende Stärke im 5ten oder 6ten Jahr...", Kupferstich, in der Platte signiert, I. El. Ridinger inv. pinx. sculps. et excud. Aug. Vind., 34 x 42 cm, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.11.2023 - 11:09
- Startpreis:
Johann Elias Ridinger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 21.11.2023 - 11:09 |