Jean Miotte *
(Paris 1926–2016 Pignans)
Abstrakte Komposition mit Rot, 1959, signiert, Öl auf Leinwand, 81 x 65 cm, auf Keilrahmen
Dieses Werk wird von einem Echtheitszertifikat der Fondation Jean Miotte begleitet.
Provenienz:
Atelier des Künstlers
Privatsammlung Frankreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
30.11.2023 - 18:26
EUR 15.600,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
- Startpreis:
EUR 12.000,-
Jean Miotte *
(Paris 1926–2016 Pignans)
Provenienz:
Atelier des Künstlers
Privatsammlung Frankreich
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Datum: | 30.11.2023 - 18:26 |
Besichtigung: | 18.11. - 30.11.2023 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: