Luigi Ontani *
(Grizzana Morandi/ Vergato 1943 geb.)
Iris et Ira, 1991, auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert, Tusche und Aquarell auf Papier, 148 x 75 cm, in Künstlerrahmen
Provenienz:
Europäische Privatsammlung (direkt vom Künstler erworben)
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
30.11.2023 - 18:53
EUR 23.400,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
- Startpreis:
EUR 12.000,-
Luigi Ontani *
Provenienz:
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Datum: | 30.11.2023 - 18:53 |
Besichtigung: | 18.11. - 30.11.2023 |
- Deutsche Nebengebiete
- Omega De Ville Co-Axial Power Reserve Chronometer
- Poststück - Partie AK Künstler Carl Josef aus div. Serien Verlag Brüder Kohn Wien,
- Druckluftgewehr, Diana, Mod.: 25 - Baujahr 1969, Kal.: 4,5 mm,