Roberto Donatelli*
(Pescara 1953 geb.)
Equation-Drops from the Gods, 2016–2018, signiert; auf der Rückseite signiert und betitelt, Öl und Emaillefarbe auf Leinwand, 100 x 140 cm, gerahmt
Zu diesem Werk liegt ein vom Künstler signiertes Fotozertifikat vor.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung (direkt vom Künstler erworben)
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
30.11.2023 - 19:03
EUR 7.150,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Roberto Donatelli*
(Pescara 1953 geb.)
Provenienz:
Expertin: Flaminia Allvin
Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671
flaminia.allvin@dorotheum.it
Datum: | 30.11.2023 - 19:03 |
Besichtigung: | 18.11. - 30.11.2023 |