Lot Nr. 617

Amelie von Wulffen *

(Breitenbrunn, Deutschland 1966 geb.)
Ohne Titel, 2005, Foto, Tusche, Acryl, Bleistift auf Papier, Collage, 174 x 175 cm, gerahmt

Provenienz:
Galerie Crone, Andreas Osarek Berlin, Wien (Etikett)
Privatsammlung, Berlin - dort erworben

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers

30.11.2023 - 20:42

Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Startpreis:
EUR 6.000,-

Amelie von Wulffen *

Provenienz:

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 30.11.2023 - 20:42
Besichtigung: 18.11. - 30.11.2023