Jeff Koons
(York, Pennsylvania 1955 geb.)
Balloon Dog (Blue), 2021, Faksimile der Künstlersignatur, auf der Innenseite des Vorderbeins datiert und nummeriert, Limoges Porzellan mit spiegelartiger Farbpatina, 40 x 48 x 15.8 cm, Nr. 599 aus der Edition von 799 Exemplaren, Edition Bernardaud SA, Limoges, in vom Künstler gestalteter Originalverpackung
Zu diesem Werk liegt ein Zertifikat des Herausgebers vor.
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
30.11.2023 - 21:09
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 20.000,-
- Startpreis:
EUR 18.000,-
Jeff Koons
Dr. Petra Maria Schäpers
Datum: | 30.11.2023 - 21:09 |
Besichtigung: | 18.11. - 30.11.2023 |
Startpreis:
EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: