Brillant Schmuckgarnitur zus. ca.2 ct
Gold/Weißgold 750, best. aus: 1 Ring, RW 56, 2 Steckcreolen, Gesamtgewicht 20,4 g, massive Anfertigungøg20
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
22.11.2023 - 10:52
EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.11.2023 - 10:52 |