Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck) Motiv aus dem Stubaital, handsigniert, datiert Schwetz 1951, Öl auf Leinwand, 70 x 99 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, geringfügig abgeblättert
27.11.2023 - 15:22
- Startpreis:
Franz Schwetz *
Datum: | 27.11.2023 - 15:22 |
- Brillant Ohrgehänge mit behandelten Türkisen
- Bockbüchsflinte, Heym - Münnerstadt, Mod.: 22S, Kal.: .222 Rem./20/70 mit Einstecklauf .22 Mag.,
- ** - Österr. Nr. 674 (1 Pfg. grau) im Zwanzigerblock von der linken unteren Ecke,
- Emil Orlik
- P. G. De Valsche (Landschaftmaler in Brüssel tätig um 1833 - 1843)