Gustav Bechler *
(München 1870-1959 Innsbruck) Blick über den Achensee in Richtung Pertisau, signiert: Gust Bechler, datiert: 1952., Öl auf Karton, ca. 34 x 47,5 cm, gerahmt
05.12.2023 - 15:19
EUR 650,-
- Startpreis:
Gustav Bechler *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.12.2023 - 15:19 |
- Carl Rotky *
- Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Porzellanbild "Gruß aus der Welt" nach Gustav Adolf Kunz (1843-1879), signiert Albert Scherf (1876-1953)
- Stefan Simony