Hans Crepaz *
(Hall i. Tirol 1938 geb.), rückseitig betitelt "Frohe Weihnacht", signiert u. datiert "Hans Crepaz 1972", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 15 x 20 cm, gerahmt
04.12.2023 - 10:28
- Startpreis:
Hans Crepaz *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.12.2023 - 10:28 |