Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) Stilleben mit großem Hummer, monogrammiert und datiert unten links: OK (ligiert) (19)94, Öl auf festem Papier, kaschiert auf Karton, ca. 50x 70 cm, ungerahmt, Krakelee, kleine Farbfehlstellen
07.12.2023 - 13:05
- Startpreis:
Oswald Kollreider *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 07.12.2023 - 13:05 |