.gestempelt - Polen Nr. 409a karmin Form II Feld72 Type 1,
laut Fotoattest Petriuk ist die Marke in jeder Hinsicht "einwandfrei... Die Marke ist echt und zeitgemäß am 14.11. 1945 höchstwahrscheinlich in KOLO gestempelt worden.", F MI 500
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2023 - 11:50
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 14.12.2023 - 11:50 |
Besichtigung: | 04.12. - 14.12.2023 |