Smaragdbrosche um 1900
Gold 580, Einfuhrpunze 1872- 1922, 2,8 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.12.2023 - 15:33
- Startpreis:
Smaragdbrosche um 1900
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 12.12.2023 - 15:33 |
- ** - Österr. Porto Nr. 46U - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei",
- Jürgen Winter *
- Emilian School, 17th Century