Erwin Bohatsch *
(Mürzzuschlag 1951 geb.) Ohne Titel, 2009, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Bohatsch 09 sowie mit I Andruck bezeichnet, blattgro0er Druck, Blattmaße 69,8 x 50,2 cm, (RAC)
12.12.2023 - 10:40
- Startpreis:
Erwin Bohatsch *
Datum: | 12.12.2023 - 10:40 |
- Kaiser Karl I. von Österreich - Huldigungsadresse der gefürsteten Grafschaft Görz und Gradisca,
- ** - Liechtenstein Nr. 53/54 A und B,
- ** - Österr. Nr. 1208 U (1,80 S 20 Jahre Wiederaufbau),
- Beeindruckende Knüpfarbeit, China 20. Jhdt., 46 x 30,5 cm