Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Ohne Titel, 1970, Radierung auf Velin, signiert und datiert Anton Lehmden 1970, in der Platte zusätzlich signiert und datiert, Nr. 18 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 33 x 25 cm, Blattmaße 53,7 x 38,3 cm, (RAC)
12.12.2023 - 10:58
- Startpreis:
EUR 140,-
Anton Lehmden *
Datum: | 12.12.2023 - 10:58 |