Maria Theresia
Madonnentaler 1742 KB, Kremnitz. Her. 562; =28,75 g= (justiert, zerkratzt, Kr.) IV+/III-
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
28.12.2023 - 13:36
- Startpreis:
Maria Theresia
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Auktion: | Münzen und Medaillen |
Datum: | 28.12.2023 - 13:36 |
Besichtigung: | 18.12. - 28.12.2023 |
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,40 ct
- Künstler 18. Jh.