Hap Grieshaber *
(Rot/OÖ 1909-1981 Achalm) Ohne Titel, handsigniert: Grieshaber, nummeriert: 11/150, Holzschnitt in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 72 x 101 cm, verglast, gerahmt
19.12.2023 - 15:34
- Startpreis:
Hap Grieshaber *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2023 - 15:34 |