Lot Nr. 110-024282/0002

Karl Strnad- Goldammer *

(Wien 1950-2020 Maria Anzbach)"Eingangstür mit der Hausnummer 2622", signiert u. datiert "Goldammer (19)81, Radierung in Farbe, Nummer 52 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 25 x 21 cm, verglast, gerahmt

18.12.2023 - 10:14

Startpreis:

Karl Strnad- Goldammer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 18.12.2023 - 10:14
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online