Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950-2020 Maria Anzbach)"Eingangstür mit der Hausnummer 2622", signiert u. datiert "Goldammer (19)81, Radierung in Farbe, Nummer 52 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 25 x 21 cm, verglast, gerahmt
18.12.2023 - 10:14
- Startpreis:
Karl Strnad- Goldammer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.12.2023 - 10:14 |