Oskar Matulla *
(Wien 1900-1983), rückseitig betitelt "Gaweinstal", monogrammiert u. datiert "OW 1980", Pastellzeichnung auf Papier auf Karton kaschiert, ca. 35,5 x 47,5 cm, verglast, gerahmt
18.12.2023 - 10:22
EUR 220,-
- Startpreis:
Oskar Matulla *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.12.2023 - 10:22 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: