Ax(e) l Leskoschek *
(Graz 1889-1976 Wien, Ausbildung bei Hofbauer und Coßmann) Bunter Blumenstrauß in Vase, monogrammiert, datiert AL 60, Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt 32 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.12.2023 - 15:25
- Startpreis:
Ax(e) l Leskoschek *
Datum: | 18.12.2023 - 15:25 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: