Thomas Zipp *
(Heppenheim 1966 geb.)
Ohne Titel, 2000, rückseitig signiert und datiert, Mischtechnik mit Collage auf Papier, 26 x 20 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
21.12.2023 - 14:18
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Thomas Zipp *
(Heppenheim 1966 geb.)
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Datum: | 21.12.2023 - 14:18 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2023 |
- Ausziehfernrohr (Spektiv), Swarovski, Mod.: 30x-75x,
- Südseekulturperlen Creolen Tahiti
- "Tiffany & Co. Halskette mit Herzanhänger
- Franz Zeller von Zellenberg, Umkreis