Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958–2016 Wien)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert G. Damisch 88, Mischtechnik auf Papier, 79,5 x 54 cm, gerahmt
21.12.2023 - 16:20
EUR 5.200,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958–2016 Wien)
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2023 - 16:20 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2023 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: