Oswald Oberhuber *
(Meran 1931–2020 Wien)
Köpfe und Spiralen, signiert, datiert Oberhuber 86, Bleistift auf Papier, 41 x 55,5 cm, gerahmt
21.12.2023 - 16:45
EUR 2.210,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
Oswald Oberhuber *
(Meran 1931–2020 Wien)
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.12.2023 - 16:45 |
Besichtigung: | 16.12. - 21.12.2023 |